Subasta 965T, Lote # 186
Firmada De la Peña. México. 1978. Charro cantor a caballo Elaborado en bronce. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 44 x 43 x 18 cm. Estimado $10,000-15,000